Hanna
annaplatonvit
Hanna·Мама сына-младенца

Девочки, кто делал перманентный макияж на гв? Как результат?

Комментарии

mamamiro4ki
МамаМирославы💞·Мама дочки (2 года)

Я делала, нормально

Нравится Ответить
vladislavka600
Владислава·Мама сына-младенца

Я делала, малому было 3 месяца. Все нормально было, не больно. И пегмент хорошо взялся.

Нравится Ответить
annaplatonvit
Hanna·Мама сына-младенца

А у кого делали?

Нравится Ответить
vladislavka600
Владислава·Мама сына-младенца

@anna.komyshan ссылка

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Сегодня или вчера был пост такой же

Все писали что пигмент не взялся нормально

Нравится Ответить
papagagarin777
juli·Мама сына (1 год)

Я делала брови

Норм ,но очень больно было ..((

Нравится Ответить