Ксюша
hallucinatio
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Девчульки, есть у кого подписка на тнт премьер, поделитесь?) хочется фильмец глянуть

2

Комментарии

astahovamilena03
Милена·Мама сына-младенца

К меня от МТС было бесплатно в первое время иви ,а сейчас платим по 150 р в месяц. Но там фильмов новинок таких нет ...... Парой хочется что-то поглядеть а его нет ((

Нравится Ответить
alena_almaeva82
Алена Алмаева·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Есть пробный период. Но у меня зависал

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Так оплатите и гляньте)))))))

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (3 года)

Если вы клиент мтс, то у них бесплатно на 2 мес подписка на ivi. Там вроде не плохой выбор фильмов

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну он же вроде платный

Нравится Ответить