Аленка
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, добрый вечер! Сильная изжога, кто чем спасался?

Комментарии

tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Если поможет буду счастлива

Нравится Ответить
tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей

@aleno4kam о, еще бы! Потом спасибо скажете)

Нравится Ответить
sveta91.08
Света·Мама сына-младенца

Мне хорошо помогал Боржоми, можно попробовать и Ессентуки ещё, но Боржоми я прям пила литрами, становилось легче. И старалась не переедать сильно на ночь и много жирного не есть) а врач выписывала гевискон для беременных, но я так и не принимала, спасалась минералочкой)

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Попробуем)

Нравится Ответить
iriwka83
Ирина·Мама троих детей

А мне от колы еще хуже было., если ренни нет то легкий раствор соды🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Сегодня буду пробовать))))

Нравится Ответить
iriwka83
Ирина·Мама троих детей

@aleno4kam половинку чайной ложечки на стакан воды и маленькими глоточками..

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@iriwka83, спасибо))) может хоть что то поможет(((( а то до апреля мучится не хочется)

Нравится Ответить
zoloto90-60-90
Mamsy💖·Мама дочки (4 года)

Альмагель

Нравится Ответить
jenya23.89
Евгения·Мама сына (1 год)

Мне Маалокс помогает только. Гевискон мне никак вообще.

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (младенец)

Гевискон двойного действия. Беременным тоже можно

Нравится Ответить
lizzzst
Елизавета·Мама троих детей

Молоко

Нравится Ответить
aleno4kam
Аленка·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Помогает не на долго(((

Нравится Ответить