Nataly
redcar787
Nataly·Мама сына-младенца

Девочки, у кого телефон xiaomi,как вы скидываете фото на комп?Что то у меня перестало получаться и не могу понять в чем пролема

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Пользуюсь my phone explorer через вай-фай

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки (3 года)

Может не переключаете режим в передачу файлов

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@redcar787 10ка, раньше скидывала, систему не меняла. Скидыарда раньше точно. Тот же кабель, тот же порт. Потом перестало на телефон копировать. Помучалась, решила глючит операционка на телефоне,обновила. Теперь вообще не могу ничего

Нравится Ответить
redcar787
Nataly·Мама сына-младенца

@leko2001 м да, будем разбираться,спасибо

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@redcar787 та не за что. Насчёт кабеля - попробуйте сзади его воткнуть, в разные места, просто через передние порты оно не всегда получается,а сзади - это порты на материнской плате, поэтому лучше туда

Нравится Ответить