Девчат всем привет подскажите у меня уже 13 неделя,высыпало лицо сильно? У кого-то было так?

1

Комментарии

milkelephant
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было дело,а летом еще хуже стало. Когда гв сворачивала тоже появлялись. Гормоны.

Нравится Ответить
epv
Валентина·Мама дочки-младенца

Тоже высыпало в беременность, гормоны это😔

Нравится Ответить
sveta_grudinina
Света Грудинина·Мама сына-младенца

У меня так было, сказали родишь пройдёт.

Нравится Ответить
koskina7anna8

Спасибо

Нравится Ответить
julia6390
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Думаю это гормональное. У меня в начале первой беременности тоже лицо упало прыщами,хотя всегда было идеально чистое. Со временем прошло👍

Нравится Ответить
chris_kos
Кристина·Мама сына-младенца

У меня было наоборот - в беременность идеальная кожа, как никогда) а вот после родов жесть началась 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (1 год)

Вот и я такая же((

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)

Да, гормоны. Причём была достаточно хорошая кожа и на гв стала ещё хуже 🙈

Нравится Ответить