Анастасия
anastasiaovsannikova39
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста какой можно детский успокаивающий сироп ребёнку продавать, начались проблемы со сном(ребёнку 1.10)

Комментарии

brainyspyfox
Юлия·Мама дочки (1 год)

Предлагаю самый безопасный вариант. Детский чай "Баюшки-баю". Но смотря ещё на каком фоне расстройства. В вашем возрасте вроде даже можно глицин, но дозировку определит именно доктор, так что не пренебрегайте этим советом, посетить невролога.

Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)

К неврологу . Не стоит поить сиропамм

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть эдас 306 и зайчонок

Нравится Ответить
anastasiaprn
Анастасия·Мама дочки (1 год)

К неврологу, не надо самолечения

Нравится Ответить