Наталья
natia1311
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мамочки, есть кто пользуется ингалятором/небулайзером? Что лучше? И есть вообще смысл покупать эту технику? Доча часто кашляет, много лекарств перепробовали, соляную комнату тоже пробовали, теперь думаю об ингаляторе, что скажете ??

Комментарии

eva787
Гульнара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас уже 5.5 лет небулайзер Омрон, миллион раз уже спасал

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

Как мне сказала лор, лучше пусть лекарства действуют местно, чем принимать их внутрь. С небулайзером кашель и сопли прошли за 5 дней, до этого почти 2 недели лечили

Нравится Ответить
el_is_love
Эльвира·Мама сына (2 года)

Небулайзер берите. Лучше проникает лекарство в дыхательные пути. У нас omron. Кашель быстрее проходит, когда ребёнок дышит.

Нравится Ответить
rita-mom_of_3
Энн·Мама троих детей

У меня сын долго кашлял. Оказался рефлюкс

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (4 года, 16 лет)

В зависимости от диагноза, конечно. Вообще используют только при сухом кашле. Нам помогает очень, у сына постоянно горло, осиплость, только ингалятором спасаемся

Нравится Ответить
natia1311
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вот у нас кашель сухой был, щас чуток влажный стал

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@natia1311 мы в большинстве случаем делаем ингаляции просто с физраствором. Только, когда пневмония была, добавляли лекарственные препараты

Нравится Ответить