АLiyusha
liyusha93
АLiyusha·Мама сына-младенца

Девочки, чтоб сдать анализы малышу биохим и на вит д, можно на дом вызвать? Кдл или др клинику?

1

Комментарии

elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Плюсую за кдл. Сдали витамин д и Ферритин. Результат на след день.

Нравится Ответить
kseniya.mihailovna
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сколько по цене вышло?

Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

@kseniya.mihailovna, около 1500

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Кдл в этот раз вызывали. Понравилось 👍тоже на витамин д сдали

Нравится Ответить
happy.mommy95
🌸·Мама сына (4 года)

Кдл всегда вызываю 👍

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·Мама дочки-младенца

сколько выходит обычно?

Нравится Ответить
happy.mommy95
🌸·Мама сына (4 года)

@regina181295, по разному, смотря какие анализы, цены есть на сайте, выезд при заказе анализов от 1500р бесплатный

Нравится Ответить