Инна
innessa.kachaeva.68
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки на какой день выписывают в окб2, после ер? Так домой хочется😟

Комментарии

ludmila_voronkova
Людмила ·Мама сына-младенца

Меня на 6 выписали, у ребёнка была желтушка небольшая

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама двоих (младенец)

На 5й... если конечно УЗИ будет хорошее

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Все зависит от врача

Нравится Ответить
malinina1
катя·Мама двоих (младенец)

Через 5 дней. Соседку по палате оставили еще на 1 день, так как не успели проколоть лекарство.

Нравится Ответить