Саша
aleksa333
Саша·Мама сына (2 года)

Сын как пошел в садик очень часто стал болеть , мы по 4 дня ходим и месяц на больничном , уже устала лечить , кто как укрепляет иммунитет?

Комментарии

brilyova2012

И не держите по месяцам дома, якобы после болезни пусть окрепнет, выздоровел и в сад. Так быстрее выробатается иммунитет к саду😉

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына (2 года)

Я неделю держу

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

Пока все в группе не переболеют бациллами друг друга, так и будет болеть. Нужно терпение.

Нравится Ответить
brilyova2012

Перед садом мажте носик оксалиновой мазью

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына (2 года)

Мажу вефирон мазь бестллку

Нравится Ответить