Милана
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image 1
post image 2

Доброе утро , мамки❤️✨ мои идеальные блины🥞😃😃

152

Комментарии

vazon05
💜💙👫·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😋😋хочу с утра блины да неохота делать. хлеб закончился. С чаем что перекусить не знаю. Идти в магазин тоже неохота Давайте рецепт что ли тогда 😄😄

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ссылка ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@milana-kazieva в всё равно сметаны нет 😄😄

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@aisha1411, я без Сметаны тож готовила , 👍🏼получаются

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (младенец)

Доброе 🌷

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (младенец)

Реально идеальные 😍

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ссылка приготовь обязательно , как ПП тож можно с рисовой или цельнозерновой муки 👍🏼

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (младенец)

@milana-kazieva, надо попробовать

Нравится Ответить
gelendvagen

Красивые 😍

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

🥰✨❤️

Нравится Ответить