Джони
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, у ребенка 8 месяцев вчера появились сопельки, Аспиратором отсасывать никак не дает, так сильно плачет это просто ужас, к носу дотронуться вообще не дает, кое как физ раствор капаю. Ребенок мучается из-за этих соплей, когда чихает сопельки выходят.Что еще можно сделать. Только завтра к врачу 😭😭😭😭😭

1

Комментарии

aminamag15

У нас тоже точь такая проблема, только нам только 1 месяц. Сопельки тоже не текут сами а нос забитый чищу с аспиратором выходят зеленые сопли

Нравится Ответить
aminamag15

@joniiiiiiii, а что это ?

Нравится Ответить
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки-младенца

@aminamag15 прочитайте в интернете каморовского про это

Нравится Ответить
aminamag15

@joniiiiiiii, мы уже лежали в больнице у нас был бронхит сильное восполнение , и вот выписали нас и до сих пор нос заложен

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына-младенца

Купите Аква Марис спрей все же лучше чем физ раствором, Називин 1-2 раза в день когда совсем дышать сложно ,Альбуцид 2 раза в день он подсушивает сопли .

Пишу все то же что нам недавно выписывала врач , тоже страдали от насморка.

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@joniiiiiiii, аквамарис более солёный и лучше разжижается сопли, тот который именно от насморка и заложенность, он есть в каплях

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки-младенца

@ksukol1 ок, спасибо, тогда куплю его

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Увлажнить помещение, что бы сами текли сопелки, побольше пить или гв, перед сном или если сильно заложен носик можно називин до года который, но его не больше 3 раз в день не больше 5 дней подряд. Если прям очень надо аспиратором можно запеленать, но я не мучаю так ребёнка

Нравится Ответить
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки-младенца

А как тогда сопельки вы вытаскиваете?

Да, на ночь я називином вчера покапала,но никаких эффектов не было.

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@joniiiiiiii, солевой раствор забрызгала и вытерла что вылилось. И увлажнитель нон-стоп и они сами текут

Нравится Ответить
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки-младенца

@ksukol1 ок, увлажнитель есть, тогда его тоже включу

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама сына (1 год)

Может зубы

Нравится Ответить
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки-младенца

@anahitzaq неа, температуры нет

Нравится Ответить
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки-младенца

@vikabagdasarova01reg я понимаю, крики, от криков и слез глаза красные, кое как чищу, но чем больше плачет, тем больше соплей

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама сына (1 год)

@joniiiiiiii, да цвет не имеет значения если нет температуры то зубы.А чистить всегда у нас тоже истерика.

Нравится Ответить