Сашуля❤️
sashuly0401
Сашуля❤️·Мама дочки-младенца

Доброй ночи! Девочки которые на гв! Подскажите пожалуйста, можно ли пить чай лактофитол на постоянной основе? Мне очень помогает при лактации, пью вторую неделю

Комментарии

nimarina1990
Марина·Мама дочки (3 года)

Пейте, конечно, если помогает. Мне помогал только первые 3 месяца после родов

Нравится Ответить