Полина
pkleyankina
Полина ·Мама дочки-младенца

Девочки, врач выписал свечи виферон, но не указала дозировку. Может кто то ставил своим деткам, не подскажите какая должна быть дозировка? 🙏🏻 #первыйпост

Комментарии

marfusya4
мими·Мама дочки (1 год)

Дозировка врачу в жопу пихать по 10 пачек сразу))

Это бессмысленный препарат

Нравится Ответить
anastasiya-krio_34
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Виферон - это интерферон. Интерферон вырабатывается в организме человека при болезни. Если его принимать, то организм начинает лениться и перестаёт его вырабатывать. Тогда и иммунитет перестаёт выполнять свою функцию. Поэтому виферон может очень сильно навредить. Иногда он может помочь организму, но лучше им не злоупотреблять, а по возможности вообще не использовать. Организм может получше всех таблеток и лекарств бороться с болячкой, дайте ему шанс.

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (4 года)

Он пустышка

Как эффект плацебо

Феронов действие даже не доказано

Нравится Ответить
evgenia.j.p.
Евгения·Мама дочки-младенца

Везде говорят что он пустышка

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гавно виферон

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (1 год)

150 единиц скорее всего

Нравится Ответить
pkleyankina
Полина ·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить