Елена Широковских
shirokovskih_yur
Елена Широковских ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девченки вы на николая малышам под подушку ложите только сладости или подарочки какие то?

Лучший комментарий

lerka1601lerka
Лера·Мама дочки (1 год)

Моя слава богу ещё без подушки спит😂

Нравится Ответить

Комментарии

olga1201
ольга·Мама дочки (1 год)

Книги буду и игрушки

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (младенец)

Сладости и книгу. Традиция уже))

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

Подарки

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сладости, подарок на НГ

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (младенец)

Сладости уже не в теме. В этом году балаклава 🤣

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)

Подарок с конфетами, и рисую светом положу

Нравится Ответить
katrin_kharkiv
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Подарочек, конечно, к счастью или сожалению, но сейчас, в отличии от нашего детства, детей сладостями не удивишь, это уже не из разряда чего-то особенного, как по мне, а то, что постоянно есть дома

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (2 года)

Подарок и чуть сладкое (апельсин и киндер, может ещё что-то)

Нравится Ответить
annkostina
Анна·Мама сына (3 года)

Набор инструментов и подарочек с конфетами)

Нравится Ответить
nastena_slactena
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Кстати в магазинчиках,, все по 3,, они стоят 170 грн

Нравится Ответить
nastena_slactena
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Музыкальную книжку и банан)

Нравится Ответить
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (2 года)

Настольные игры

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

нет

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Без сладостей, игрушка

Нравится Ответить
voronayayulya
Юля·Мама сына (2 года)

муж какие то машинки в трубе заказал ток шо, не хот вилс, но похожее

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вобще Николай носит сладости.😊

А вот дед мороз по полной отрывается😁

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (1 год)

Книги и подарок, без сладостей😅

Нравится Ответить
ksenia344
Оксана·Мама троих детей

Книги и сладости

Нравится Ответить
irenfer
Ирина·Мама дочки (2 года)

Конечно же подарок

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (3 года)

На Николая книги дарю. В этом году будет ещё и Лего. И равлык боб)

Нравится Ответить
lerka1601lerka
Лера·Мама дочки (1 год)

Моя слава богу ещё без подушки спит😂

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)

Сладости, Книги и может небольшой подарок)

Нравится Ответить
sakana1
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лего сыну, дочке лол или блум дол

Нравится Ответить
karina345
Карина·Мама дочки (5 лет)

Подарок , набор магнитный с карточками и набор Три кота)

Нравится Ответить
vp2018
Виктория ·Мама сына (2 года)

Небольшой подарочек (книгу и телефон обучающий) и фрукты.

Нравится Ответить