Виктория Кузнецова
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, посоветуйте, никогда с таким не сталкивалась, а тут..

в общем, была я сегодня у гинеколога, посмотрели меня на кушетке, сердечко послушали - всё хорошо. Потом посмотрели на кресле - матка спокойная сказали, всё хорошо. А вечером домой приехала, (извиняюсь за подробности) пописала- подтерла бумажкой- а там вкрапления крови. Выпила ношпу, лежу. Вроде ничего не болит. Стоит паниковать?

Комментарии

julieta-j
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мазок не брали в этот день?

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет. Просто осмотр.

Нравится Ответить
olya_rus
Ольга·В ожидании первенца

У вас нет эрозии? Обычно после осмотров эрозия может немного кровить

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть. Думаете она так себя проявила? Просто эрозия была и раньше, но вкраплений я никогда не наблюдала(((

Нравится Ответить
olya_rus
Ольга·В ожидании первенца

@vvk__, да. У меня тоже она есть. Она не всегда кровит. Но после осмотров может. Врач часто предупреждала. Не переживайте. Завтра уже ничего не будет

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olya_rus, поняла. Спасибо вам большое!

Нравится Ответить
sweet_shark_
sweet_shark_·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Паниковать нет, не стоит, а вот понаблюдать за характером выделений и, по возможности, покой - очень даже...

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо!

Нравится Ответить