Ольга
voloshukolga1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал тейпирование при диастазе после родов? Есть ли смысл? У кого какие методы восстановления были?

1

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olha7
Ольга·Мама дочки-младенца

Почекайте ще, у мене тільки нещодавно зійшлись м'язи, а то був шириною 3 пальці

Нравится Ответить