Елена
i.paradise
Елена

Доброй ночи девушки,болит горло,подскажите пожалуйста действенное средство🌹

Комментарии

pimochka
Танечка·В ожидании первенца

Лизобакт/фарингосепт. Полоскать горло.

Нравится Ответить
i.paradise

Спасибо девушки!!!

Нравится Ответить
elenabellova
Елена·В ожидании первенца

Сегодня была у Лора сказали кроме лизобакта полоскать мирамистином( он более очищен чем хлоргексидин, но и его можно) , брызгать ингалипт и йокс, если норм переносимость йода.

Нравится Ответить
da_ma

Полоскать каждые 30мин!!! Вымывать всю гадость.

Можно таблетки Лизобакт

Нравится Ответить
da_ma

Полоскать чем угодно ф

- хоть водой. Главное вымыть всё

Нравится Ответить
anosanastasia
Анастасия Аносова·Мама дочки (1 год)

Сода, соль, капля йода, потом брызнуть спреем хлорофилипт. Мне только это помогает

Нравится Ответить
natasahabib70096
Наталья·В ожидании первенца

Сода +соль

Очень помогает

Нравится Ответить
mamalenina
Надежда·В ожидании первенца

Я солью полоскала

Нравится Ответить
iulikayes
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить