Алёна
msrrar
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки, какие прогулочные коляски хорошие? Мне важно, чтобы она полностью опускалась вниз и ребёнок мог спокойно спать. Мне нравится элодия,но они вроде только с полугода, или нет? У вас какие? Вы довольны?

Комментарии

romashenko_1
Ирина·Мама дочки (4 года)

Silver cross pop , сейчас акция 10000 р 🔥🔥🔥 смотрите видеообзор в нашем магазине

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (1 год)

Посмотрите Xiaomi mitu! Она класснючая, за такие деньги лучше не найти! Коляски трости вообще не нравятся. Сами ездим на silver cross avia, очень классная коляска, очень лёгкая - 5,5 кг, но прочная - до 20кг рассчитана, а не 15, но модель недавно сняли с производства.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Peg Perego Si очень удобная! Очень довольна. Уже столько поездок и перелётов с нами перенесла, ну и тут её часто используем, хотя покупали б/у.

Нравится Ответить
asya-2019
Asya ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
peshikova_iv
Ирина Пешикова·Мама сына (1 год)

Ея плюс 3, очень довольна

Нравится Ответить
magna
Магнолия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (младенец)

Пег перего си, оч довольна)

Нравится Ответить