Виктория
ka.vika348
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Девочки у ребенка конюктивит. Что делать?????? Что капать или чем промывать? Чем он опасен? Спасибо.

Комментарии

elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

Тобрекс капали

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тобрекс нам быстро помог, буквально через день уже ничего небыло)

Нравится Ответить
inylka-91
Инна Малиборская·Мама дочки (3 года)

Капати Тобрекс, і ватними дисками промивати очки, обов’язково змінюючи диск на кожне око, щоб з одного ока не перенести інфекцію. Можете ще промивати ромашкою.

Нравится Ответить
sweetcotton
Валерія·Мама сына-младенца

Если это точный диагноз то Тобрекс ли мазь тобрадекс

Нравится Ответить
julia.doc
Julia Artyukh ·Мама четверых детей

Мы ,обычно ,промываем влажными ватными дисками и капаем капли тобрекс в оба глаза

Нравится Ответить