Ирина
bazel.i.k
Ирина·Мама сына-младенца

Девчонки, кто носит линзы? 🤓 Какой фирмы? Какие лучше, практичнее, финансово выгоднее? Однодневные, недельные, месячные?

2

Лучший комментарий

kiss2017
Инна ·Мама сына (2 года)

Ношу air optix plus гидрогель. Они идут на месяц. Хотя планирую попробовать другие

Нравится Ответить
donets.olesya.ua
Олеся Донець·Мама дочки (2 года)

Acuvue Oasys

Нравится Ответить

Комментарии

nata_lisa
Ната·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Много лет носила air optix night&day их можно носить месяц не снимая, но цена на них уже совсем негуманная. Последние месяца 4 перешла на новинку - solente impero тоже месяц непрерывного ношения. Цена супер и от эир оптикс вообще не отличаются, глазам очень комфортно

Нравится Ответить
irina_mart
Irinа·Мама сына (1 год)

Air Optix HydraGlyde они на 30, лучший производитель линз, и все было супер, пока мне не попалась бракованная линза, покупала в Люксоптике, пришла с притензией, они без вопросов поменяли на Air Optix день ночь! Бомбезные! Но по цене кусаются! По рекомендации попробовала Корейские фирмы Respiro, понравились, они на 3 месяца. Носила 5, вот сменила на такие же новые. Все гуд, мне подходят

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·Мама дочки (1 год)

А где покупали respiro?

Нравится Ответить
irina_mart
Irinа·Мама сына (1 год)

@yaroslava_91, на Тополе 1 возле Терры есть 2 оптики, там и покупала

Нравится Ответить
donets.olesya.ua
Олеся Донець·Мама дочки (2 года)

Acuvue Oasys

Нравится Ответить
tasia_prokh
Татьяна·В ожидании первенца

Ношу обычные, возможно самые дешёвые 🙃 clear 38 на три месяца, на ночь снимаются

Нравится Ответить
kseniazaritskaya
Ксения·В ожидании первенца

Если речь за цветные линзы то могу посоветовать фирмы LIGHT GREY (есть такие же и для зрения и разных цветов) расчитаны на год вообще,но при хорошем уходе за ними ношу их уже почти 3й год, а так в целом данной фирмой пользуюсь уже 12 лет,пробовала другие фирмы,но возвращалась всегда к этим,нравится,если желаете могу скинуть ссылку где их заказываю (щас они вроде 300 грн стоят,линзы обычно рассчитаны на дневное время с утра и до вечера,перед сном снимать)

Нравится Ответить
lilipanda

Дайте ссылочку пожалуйста

Нравится Ответить
kseniazaritskaya
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Air optix Akva на 30 дней. Много лет ими пользуюсь , пробовала biofinity но нет вернулась снова к первым. Покупаю в люксоптике.

Нравится Ответить
nagaylik_anna
Анна·Мама сына-младенца

Ношу air optix,они месячные,но я ношу 2. Вечером одеваю очки. Не советую брать дешевые,а так раз купила,через неделю выбросила,так как глаза от них болят, будто песка в нлаза насыпали.я линзы ношу уже лет 20,если честно за это время лучше б лазерную коррекцию сделала,но говорили до родов нельзя (

Нравится Ответить
anna804
Анна·Мама сына-младенца

Баушен ломб, они на 3 месяца. Уже много лет пользуюсь ими. На ночь снимать. При покупке смотрите чтоб производитель сша

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года)

Биофинити. Так и не поняла, они на месяц или на 2 недели (на сайте и в описании разное)))

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки-младенца

@marina-sofi, я спокойно ношу так линзы уже много лет, бывает хочеться снять, когда в глаз что-то попало или промыть. А так с самого начала ношения не чувствую их

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·Мама дочки (1 год)

@yulia_dp да? Ничего себе, я думала это слишком тяжело для глаз. Просто у меня и за день глаза устают поэтому не понимаю как другие носят долго. Вот у меня подруга тоже дней по 10 не снимает и ей комфортно. А что за линзы у вас?

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки-младенца

@yaroslava_91, Air Optix HydraGlyde) я даже забываю часто что у меня линзы, кажеться как будто и нет проблем со зрением))

Нравится Ответить
mexicans
Оля·Мама дочки (1 год)

Ношу месячные оптима) (они идут на три месяца)

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (2 года)

Ношу air optix plus гидрогель. Они идут на месяц. Хотя планирую попробовать другие

Нравится Ответить
juliabogachova
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже всегда носила такие. Очень нравились. А последние три раза беру и они рвутся внутри, трещинка на второй раз, как одеваю. Решила поменять. По-моему, испортились эти линзы. К сожалению ((

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (2 года)

@juliabogachova, у меня они начали дискомфорт вызвать последнее время

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже ношу эти линзы уже очень давно. Они на месяц идут, но я два ношу

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·Мама дочки (1 год)

Я ношу акувью оазис, они двух недельные, но я их ношу месяц. Ещё классные Биофинити по качеству, всё хочу их попробовать

Нравится Ответить
bazel.i.k
Ирина·Мама сына-младенца

Их же нужно на ночь снимать и хранить в растворе, я правильно понимаю?)

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·Мама дочки (1 год)

@bazel.i.k да

Нравится Ответить