Эльвина
badretdinov1991
Эльвина·Мама сына (2 года)

Девочки,что подарить на НГ 10- летний девочке? Голову сломала и чтобы было недорого.

Комментарии

lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lilya888
Лилия Мустафина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
badretdinov1991
Эльвина·Мама сына (2 года)

Где такие продаются?🙂

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки-младенца

Мультик «холодное сердце» если девочка смотрела то могу постельный комплект высокого качества хб предложить. Скидку сделаю конечно же.

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки-младенца

@muslimama, на ура разлетаются до 12 лет аж😃

Нравится Ответить
ad245kom
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня племянница в этом же возрасте интересуется слаймами. Сама их делает. Подарю набор наполнителей для слайма.

Смотря чем интересуется от того и плясать

Нравится Ответить
badretdinov1991
Эльвина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое🙂

Нравится Ответить