Юля
yu_bern
Юля·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Всем привет! Девочки, может у кого-то есть возможность из РФ привезти лекарство (рабепрозол)? Или может есть какая сп из российских аптек?

Комментарии

helen2204
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Спасибо, что откликнулись! Мне нужен просто рабепрозол, я видела, что он там по рецепту был. Так тоже возможно?

Нравится Ответить