Диана
diana656
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, помогите пожалуйста. Сегодня с 6 утра живот то тянет, то отпускает. Терпимо конечно, но больно все равно. Уже и под душем постояла, и ношпу выпила. Ношпа через сколько помочь должна? Может уже ехать нужно? Если будет очень больно, то конечно в роддом поедем. Ребёночек шевелится. Активный весь день. Воды и пробка не отходили

2

Комментарии

iamwhoiam
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Обычно малыши перед родами затихают, ещё вес уменьшается на пару кг.

Нравится Ответить
diana656
Диана·Мама двоих (младенец)

@irinaportianko спасибо огромное

Нравится Ответить
irinaportianko
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana656 какой вес?

Нравится Ответить
diana656
Диана·Мама двоих (младенец)

@irinaportianko 2820

Нравится Ответить
diana656
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У вас побольше вроде срок) я че т даже вообще не готова. Даже пакеты не собрала ещё в рд😀

Нравится Ответить
diana656
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Сильно тянет? Я уже и свечку ставила. Не отпускает. Вроде рано ещё

Нравится Ответить
kamaldinova
Гелия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я ничего не ставила

Началось все в обед с 12 30 до 3х были схватки

Я потом поспала и в 5 уже их не было

И вот с 8 опять началось..

Нравится Ответить
kamaldinova
Гелия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Та же фигня весь день тянет живот

И не совсем активная

Голова уже болит

Нравится Ответить
irinaportianko
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам уже можно наверное если срок точно 38 недель

Нравится Ответить
kamaldinova
Гелия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@irinaportianko конечно

Нравится Ответить