anastasia_30
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Выбираю прогулку для сына на сейчас - ему 4 месяца, не сидит естественно. Нужна хорошая прогулочная коляска лицом к маме, без сдвоенных колес и с амортизацией бы. Может посоветуете?

Комментарии

malenkas
стикер
Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (младенец)

У нас была тевтония мистраль, спинка опускается до 170 градусов, блок поворотный и ручка перекидная. Очень нам нравилась.

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Поздравляю с рождением сына!!!!!

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (младенец)

@anastasia_30 спасибо))

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Валко , у них есть с поворотным блоком

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить