милана
smilemi
милана·Мама дочки (3 года)

добрый вечер всем!!! простудилась((( нос течет, голова болит((( кто что принимал на ранних сроках ???

Комментарии

the_d
Дайана·В ожидании первенца

Не надо арпефлю, вам можно только гриппферон и оциллококцинум.

Нравится Ответить
umm.bilyal
🖤·Мама сына-младенца

Тоже за арпефлю, назначали во время беременности

Нравится Ответить
saionaraa
Olga·В ожидании первенца

Грипферон спрей в нос.

Нравится Ответить