Екатерина
kat_rina_d
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите,у кого была такая ситуация. Планирую переезд в другой регион. Но на очередь в сад стала при рождении. Ребёнку почти 2 года. Как сохранить очередь при переезде

Комментарии

aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Никак. В новом городе быстро прописываетесь и в местное министерство образования ( в этом вопросе мфц не доверяю). По идее по факту переезда должны сделать отметку и дать сад на общих правилах. Московский талон (копию) на очередь в сад тоже приложите

Нравится Ответить
kat_rina_d
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак ...по новой становитесь на очередь в новом городе

Нравится Ответить