Салта
saltusha_t
Салта·Мама дочки-младенца

Девочкииии пишу и плачу! Какая я же плохая мама 😭😭😭 муж приехал с работы, а мы с дочей спрятались и когда он нас нашёл мы выскочили, и я ударила головой дочку об очень острый край кровати 😭😭😭 она чуть чуть поплакала и все я посмотрела голову вроде все норм было) она улыбается и все хорошо, положила ее на кровать и хотела ее покормить, увидела сильное покраснение и сквозь волосы полоску красную у неё прям как ранка полоса 😭 у меня руки трястись и орать просто я не могла успокоится увидев это 🥵🥵🥵🥵😭😭😭😭 это было в районе родничка! Куда можем завтра пойти узи или травматолог или ...?????? Первый раз так уууф руки дрожат

1

Комментарии

mamochkimoi

Ну как съездили ? Я бы на этом месте от мужа получила бы😁

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Успокойтесь,все будет хорошо.А к врачу обязательно сходите,не вините себя,это может случиться с каждым.А умных мамочек которые упрекают вас в том что не наигрались в детстве шлите лесом.😊

Нравится Ответить
nurazr234
Леди Успевашка·Мама дочки (3 года)

Да все мы же играемся со своими детьми девочки давайте без поручительства .С кем не бывает просто Узи головного мозга сделайте.для успокоения.

Нравится Ответить
osm.22
АИ·Мама дочки-младенца

Сходите пожалуйста в больницу. Для дочки. Чтобы потом спать спокойно

Нравится Ответить
saltusha_t
Салта·Мама дочки-младенца

@valery19.2014, @aiko_96, @meeriim, @katyafattahova94, @tttwww, уххх спасибо за поддержку) щя более менее нормально успокоилась сама) и ребёнок себя хорошо чувствует) никаких симптомов, педиатор настоял до завтрашнего утра) 😊😊💋

Нравится Ответить
katyafattahova94
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Понаблюдайте, главное не паникуйте ☝️☝️☝️ с каждым может случиться... От этого никто не застрахован! Но проверить мне кажется всё же нужно будет, для вашего же спокойствия

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Не переживайте все хорошо будет, если б ей было больно она бы плакала

Нравится Ответить
saltusha_t
Салта·Мама дочки-младенца

Да мы тоже так считаем) и наблюдаем сейчас за ней

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

И к врачу, да

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Возьмите наклейки на углы. Очень острые заклейте. Скоро поползет ребенок, не набегаетесь. Именно те, что опасные. Не все подряд заклейте

Нравится Ответить
saltusha_t
Салта·Мама дочки-младенца

🙏🏼☺️ спасииибо учту ваши совету

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Езжайте прямо сейчас 😭

Нравится Ответить
karamelka_25
Karamelka ·Мама двоих (младенец)

@saltusha_t, не нужно ждать...

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

@saltusha_t я думаю в 3 детскую либо в кгма педиатрию

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

@saltusha_t я бы сразу поехала

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

На узи головы надо , в 3 детскую к врачу

Нравится Ответить
artiyar
Зуля ·Мама троих детей

В 3 детскую, надо вам, у подруги ребёнок с дивана упал и травма

Нравится Ответить
osm.22
АИ·Мама дочки-младенца

Как она узнала через УЗИ? Что травма?

Нравится Ответить
artiyar
Зуля ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
artiyar
Зуля ·Мама троих детей

@artiyar вот по этому снимку

Нравится Ответить