Оксана
liluanna
Оксана ·Мама сына (1 год)

Девочки,добрый вечер! Кто знает в воскресенье платные услуги в инфекционке на Красных партизан работают и до скольки?

Комментарии

liluanna
Оксана ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
svetik_tl

Вчера были. Но очередь там на 2-3 часа сказали. Мы на приемную в итоге пошли.

Нравится Ответить
okroshka_
Дарья ·Мама сына (1 год)

Что значит «на приемную»?

Нравится Ответить
svetik_tl

Где экстренно принимают больных!

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Работают мы ездили, с 10ч до 16ч

Нравится Ответить
liluanna
Оксана ·Мама сына (1 год)

Спасибо, Лерочка!

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

Вроде в сб и вс не работают.

Нравится Ответить
li888999

Работают. И в сб и в вс. Точно!

Нравится Ответить