Анна
gonchar.anyutka
Анна·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите с подбором подарка крёстнику на новогодние праздники😊 Мальчику 2 года и 3 м. Что из предложенных вариантов для мальчика будет лучше? Обе игрушки от 3 лет, мне, как учителю больше нравится логический центр, но боюсь, что ребёнку будет не интересно((

Комментарии

gonchar.anyutka
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем за советы))) Решено, возьму машинку))

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)

Мне 1 фото нравится

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanyasednevets
Татьяна·Мама сына (3 года)

Вторым центром интересно играть в 1 год, в вашем возрасте такое уже поздно, лучше машинку, ну или что-то другого плана, конструктор магнитный или лего, машинка на радиоуправлении и все в таком роде

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (2 года)

Логичностей центр мне кажется до 2))) ну нам было до 2х такое интересно)) сейчас машины и конструктор большой с дорогой))

Нравится Ответить
gonchar.anyutka
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня дочке 1 год и 2 так я ей вот подобный логический центр заказываю, там в принципе вроде как для старшеньких и счёты, и часики, и просто счёт, но вот почему-то и мне кажется, что после двух им не интересно перебирать, крутить, передвигать, вот сейчас у нас это актуально и пальчиковые лабиринты, и пирамидки.

Нравится Ответить