мария
mascharu701
мария

Всем привет,девченки расскажите на 7-8 недели какие были у вас выделение? И какие идут сейчас? Что говорят вам врачи.. в каком случае нужно переживать?

Комментарии

ridd
Марина·В ожидании первенца

И у меня такой препарат, выделения сейчас белые, свеча выходит

Нравится Ответить
mascharu701

Ну у меня и белые вообще всегда. И желтые и чуть темные. Но такие первый раз. Не чего не болит не тревожит. И вот после этого больше не было

Нравится Ответить
ridd
Марина·В ожидании первенца

@mascharu701, думаю если раз ничего страшного. Если переживаете сходите на узи

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (1 год)

Не было выделений. Все в пределах нормы

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

Было очень много выделений прозрачных обычных, но много, мазки хорошие были. Переживать стоит, если они приобретают коричневатый, красноватый или ещё какой странный цвет.

Нравится Ответить
mascharu701

@adeynek А врач говорит коричневые будут не беспокойся.. может из за того что таблетки пью ? Проджисан

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (1 год)

@mascharu701, даже не знаю, мне такие не назначали

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (1 год)

7 недель и 1 день

Нравится Ответить
mascharu701

А до этого все было хорошо? Было сердцебиение?

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (1 год)

@mascharu701, до этого узи делали в 5 недель и 3 дня, следующее должно было быть в 7 и 3, но не судьба

Нравится Ответить
mascharu701

На узи была неделю назад ровно, сказали все хорошо 122удара

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (1 год)

Обратитесь в паталогию, если всё хорошо со спокойной душой поедите домой

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня неделю назад вечером появились слегка коричневатые. Итог замершая беременность😭, лучше сделайте узи!!!!!!! Перестрахуйтесь, от вас зависит жизнь малыша

Нравится Ответить
mascharu701

А сколько у вас недель было?

Нравится Ответить
mascharu701

Мне врач прописал праджисан.. и сказала что выделения могут быть разные.. в данный момент с коричневым оттенком не понятные.. говорит только волноваться если кровь или алые по моему

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Прозрачные , слегла белые. Мазки отличные.

Нравится Ответить
anna10021990

У меня был полип на шейке, выделения были жёлтые.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Никаких. Просто светлые

Нравится Ответить
k.ianna
Яна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня либо как водичка, либо белые густые)

Нравится Ответить
qasimova

Никаких выделений не должно быть, только водянистые могут быть. Зелёные, красные, коричневые- повод для беспокойство

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Вообще белые густые выделения тоже норма.

Нравится Ответить