Юлия
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына-младенца

Добрый день, мамочки, может у кого остался дентокинд и он Вам не нужен, куплю недорого или прийму в дар)

Комментарии

ul.chik.92
Юлия Редько·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina1301
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отдам бесплатно дентокинд. И дентол беби. Сроки в норме.

Нравится Ответить
annetka071
Анна К·Мама дочки (1 год)

У меня есть, напишите в ЛС

Нравится Ответить