Юлия
uliya.gordeeva_1990
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос. Я официально работала, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Мне положены до 1, 5 лет по уходу с работы, путинские. Может ещё есть какие нибудь выплаты? Свердловская обл. Всем спасибо за ответы

Комментарии

lolasvet
·Мама сына (1 год)

Посмотрите на сайте соц защиты вашего региона. Ещё областные есть выплаты.

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Путинские + до 1,5 лет с работы не выплачивают?

Нравится Ответить