Ксюша
ksuhau23
Ксюша·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки а ну подскажите после кс, через скока вы делали шугаринг?

Комментарии

juli_ooo
Juli·Мама дочки (1 год)

Месяца через полтора

Нравится Ответить
eugenia05082016
Евгения ·Мама сына-младенца

Да очень больно, я кремом убрала , после полугода может

Нравится Ответить
minlena
l·Мама дочки (3 года)

я после 6 мес КС сделала шугаринг) там где шов ведь тоже волоски убирают и мне было больновато дотрагиваться, а шугаринг так вообще подумать((

Нравится Ответить