Натали
tasha7
Натали·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
post image

Девулички, где можно взять пару шишек для поделки в сад?( фото для привлечения внимания)

Комментарии

bylo4kaa
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В классе продают по 12 грн там 5 штук

Нравится Ответить
tasha7
Натали·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Супер, спасибо- посмотрю. Это отдел упаковки подарков что ли?

Нравится Ответить
bylo4kaa
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@tasha7, нет там где новогодние игрушки у них там на полке они в пачке только меньше чем на фото

Нравится Ответить
tasha7
Натали·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@bylo4kaa, спасибо)))

Нравится Ответить
n-a-t-a-l-i-82
Наталья Усатюк·Мама дочки (3 года)

Нашла на ОЛХ, как вариант

ссылка

Даже такое там можно найти)))

Нравится Ответить
tasha7
Натали·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Оооо, спасибо, на следующий год займусь бизнесом😂

А вообще, как раз мой район😉

Нравится Ответить