Ксения
samodinakseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, у кого есть машина, в 4,5 года ездите в кресле или на бустере?

2

Комментарии

ekaterina39368
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В креслах

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба в креслах

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына (3 года)

Бустер

Нравится Ответить
alina.en
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Бустер, вроде же запретили

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама двоих (младенец)

В кресле

Нравится Ответить
lanka-konfetka89
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В кресле.

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (3 года)

Нам 3,5г,но я уже хз как возить. Сейчас сын еле помещается в кресле, ремни маловаты, все давит и жмет, но пока катаемся, на следующий год, наверно, спинку автокресла снимем, останется бустер.

Нравится Ответить