post image

Де дика хийла!

Девочки,Первородкш дукх хьиз бой лазарш?!🥺🤭

2

Комментарии

minaaa
Минати Исмаилова·Мама дочки (1 год)

У каждого по своему,смотря какой организм.У меня альхьамдулилляхl недолгие были,с 18 часов вечера начались,в 00:40 родила

Нравится Ответить
imaash_
Аматуллах1 ·Мама дочки (1 год)

Хьо хьизор яц хьун 😂😂😂

Нравится Ответить
-zaira-
Zaira·Мама дочки-младенца

Семечки отдельная любоф🥰😻😻😻😻

Нравится Ответить
mili1990
Милиии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот когда я третью дочку рожала у меня с утра были такие слабые схватки но не такие прям схватки Но их Нельзя было назвать схватками такие слабенькие были и до 4:00 вечера я дома была потом там хотя бы поеду в роддом чтобы меня хотя бы проверили там есть открытия нет открытия и с мужем поехала значит они меня проверяют говорят о уже это через час 2:00 уже родишь мы не можем тебя обратно отправить подумай как хорошо потом быстро вышла муж говорю во быстро поезжай сумку мою привези потом он сумку привёз Ну я и переоделась ночнушку и через полтора часа по-моему если не меньше Я уже родила дочку Вот так вот вот

Нравится Ответить
mili1990
Милиии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чем дальше ты рожаешь тем легче рожать

Нравится Ответить
mili1990
Милиии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда я ржала первую дочку за 2-3 дня меня положили и я лежала там под утро где-то 5 шестом часу у меня начались схватки Оказывается у меня ночью воды отходили я не знала как первый раз я рожала я не знала что это воды у меня отходили вот и меня отпустили в предродовую и там Я до 7:00 вечера со схватками была 7:30 по-моему 7:30 чем-то или Я родила девочку Вот можно сказать целый день я там лежала аж вечером родила и схватки были ой-ой-ой

Нравится Ответить
mili1990
Милиии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

дер бокх

Нравится Ответить
rada89
Rada·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В 10 ночи начались схватки достаточно сильные (спать в эту ночь, по крайней мере, уже не смогла от боли), в 15:30 родила.

Нравится Ответить
umm_amira_ayata
makka_23.19·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

у всех по разному я 3 дня мучалась это был просто ад я была готова умереть лишь бы не терпеть это

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

С 3 ночи были слабые схватки. В 11 дня прокололи пузырь, ад начался, в 16.20 родила

Нравится Ответить
marla_pitt
Marla ·Мама дочки (1 год)

В 10 вечера отвезли в больницу со схватками, в 8 утра было полное открытие и в 9 часов сделали операцию) я не знаю, сколько бы это ещё длилось, если бы не операция))) но девочки, которые со мной были - все родили))

Нравится Ответить
zuli..
zzz·Мама двоих (младенец)

Дала диканц пархт йоккхийла

Нравится Ответить
zuli..
zzz·Мама двоих (младенец)

10 долш капельниц хоттин вызвать йир схваткш в 2.30 со елар)и доьххьар к1ант веш дар ишт))) а йо1ах йолш треникш шаег яр почти шин баттахь

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·Мама сына (1 год)

Сутки были у меня, в 11 ночью началось, родила на след ночь 11:50, и все это время ужасные схватки.

Но у всех индивидуально, Дал диканц парг1ат йоккхил!))🌹

Нравится Ответить
amina.aaa

Амин,Дела реза хилла

Нравится Ответить
rayana21.
Раяна·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

В 11 ночью началось родила на второй день 4 дялч

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·Мама сына (1 год)

@farida.aaaa, в 11 ночью когда поехала, мне сказали только один палец, утром приезжай, всю ночь меня мучали схватки, я ходила по всей квартире, не могла даже сидеть, утром поехала, тоже один палец, меня положили, капали, вечером в семь уже было пять пальцев, они опустили мне воды, тогда процесс быстрее пошёл, родила в 23:50, я хотела сама родить, так как читала, что очищаешься от грехов

Нравится Ответить
m.aaa
M.A·Мама двоих (1 год, 2 года)

У всех по разному. Сом ца йир

Нравится Ответить