🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына-младенца

Девочки, какой витамин Д3 лучше купить малышу?

Комментарии

mkkmm
-·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alishka9244
Alina·Мама дочки-младенца

Кроха д3 , тоже 2 капли в день

Нравится Ответить
elena.radichuk
Елена·Мама дочки-младенца

Я своей даю Кроха Д3)) по 2 капли 1 раз в день

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

И я

Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

Лучше на масляной основе, ничего вредного в составе и хорошо усваивается. На айхерб много хороших вариантов для деток с рождения.

Выкупаю айхерб по цене сайта, учитывая скидки. Могу помочь с выбором. Присоединяйтесь ссылка

Нравится Ответить
ulianaa
Uliana Chvalova ·Мама дочки (1 год)

Самый лучший вариант для малышей.

На масляной основе, хорошо усваиваются организмом и состав 👍

Присоединяйтесь с нами дешевле.

Могу Вам помочь с выбором качественных товаров из сайта IHerb🌿

Заказываю по цене сайта учитывая скидки.

Буду рада Вам помочь🥰

Жду Вас в своём сообществе в Viber: ссылка

Нравится Ответить
margo20199
Margo·Мама сына-младенца

кроха д3 даю, педиатр с мама врач советовала

Нравится Ответить
ymsalah17
Любовь·Мама троих детей

Кроха д3

Нравится Ответить