Олеся
montirobus
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста лучшего узиста в новосибирске 🙏🏼 фамилия и где принимает

3

Комментарии

kitty09
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Лучший узист Новосибирска - Макагон А.В., принимает в Авиценне

Нравится Ответить
ariya15
Мария·Мама дочки (11 лет)

Подскажите на первое узи стоит идти до 11 недели или нет?

Нравится Ответить
montirobus
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Обычно на учет ставят с узи) нужно чтобы подтвердить маточную беременность, увидеть плодное яйцо

Нравится Ответить
ariya15
Мария·Мама дочки (11 лет)

Вроде здесь, поиск выдал

ул. Урицкого, д. 20 Центр заботливой медицины «Пеларгос»

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·В ожидании первенца

Да, точно, не догадалась по поиску найти 🙈

Нравится Ответить
montirobus
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я теперь тоже к ней на 3скрин хочу 😂

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

По мне так лучшая , Патрина Надежда Викторовна!

УЗИ студия, на левом берегу принимает

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·В ожидании первенца

@miroslavasid ну вот не помню🙈 может кто сейчас увидит эти сообщения и подскажет)

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@marishkaadk, надо как-то теперь найти её 😕

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·В ожидании первенца

@miroslavasid 👇☺🌷

Нравится Ответить