Альбина
akuklishka
Альбина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какая лучше? Philips или Beaba??🙏🏻

Комментарии

yanasmile
yana·Мама двоих (младенец)

Беабеа

Нравится Ответить
katya.ayrapetyan1993
Екатерина Самара·Мама двоих (младенец)

Авент

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (2 года)

У нас и та и та. Беаба начала через 9 месяцев использования протекать. Пришлось заново покупать саму чашу. Через какое-то время опять начала протекать новая чаша. Купили авент и все ок. До сих пор пользуемся.

Нравится Ответить
akuklishka
Альбина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
zarnadzemarina1
Mарина ·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (младенец)

Авент:)

Нравится Ответить