марина
sabinaagaverdieva
марина·Мама двоих (младенец)

Девочки покорила реб с темпер что будет?

Комментарии

jdjjfhdhhsk
sinka·Мама двоих (младенец)

И сильно не давите на грудь

Нравится Ответить
jdjjfhdhhsk
sinka·Мама двоих (младенец)

У меня 40 бывала из-за лактостаза

Нравится Ответить
sabinaagaverdieva
марина·Мама двоих (младенец)

Ого

Нравится Ответить
jdjjfhdhhsk
sinka·Мама двоих (младенец)

Приложите отбитый прохладный капустный лист,и кормите ребёнку чтоб подбородок был в сторону уплотнения и побольше жидкости,темп лучше не сбивать

Нравится Ответить
mama.05a
Амина ·Мама дочки (1 год)

Нужно кормить ..

Нравится Ответить
black.008
🌹·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря какая температура ,и как ребёнок ее переносит . Своих я не кормлю ,так как у них потом рвота начинается . А так,все индивидуально . Стараюсь в такие моменты ,водички давать.

Нравится Ответить
sabinaagaverdieva
марина·Мама двоих (младенец)

У меня темп из за грудей

Нравится Ответить
black.008
🌹·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sabinaagaverdieva, а не правильно поняла . Тогда ничего не будет ,не волнуйся .

Нравится Ответить
karibova_94
Аида Карибова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

С темп можно кормить

Нравится Ответить