storm
lfdl9003
storm·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь как вы занимали малышей в полете? На момент полета нам будет 11 месяцев. Перелет длинный, не думаю что дочка будет спать😂

2

Комментарии

olga28_mail
Olga ·Мама дочки (3 года)

Пожевать ( сушки , яблоко ), попить . (Много всякой ерунды дешёвой , но новой в рюкзачке в виде игрушек , карандашей ) и конечно на телефоне скачала игрушки для годовалый детей

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нам помог кефир на взлёте, купила специальный дорожный бизикуб, он им занимался. Журнал листали, Алило не зашёл в полёте. Ну под конец, конечно, начал капризничать. Хотел спать, но не мог уснуть

Нравится Ответить
lizzaaa
Лиза·Мама сына (1 год)

Мы летали в 11 мес 5,5 часов

В полет брала все что в сумку поместилось по-моему🤣

Бизикубик маленький, зайка алило, пара книжек, часть пирамидки стаканчики, карточки с животными, мультики скачивали в айпад, но он их не смотрел

Прошло туда/обратно все отлично

Поиграл, поел, поспал, поиграл))

Нравится Ответить
zanna_ku
Жанна·Мама сына (1 год)

Мы вчера прилетели нас спасли мультики и шторка окна и раскладной столик))Игрушки были на пять минут))Поспали всего 25 минут,потом объявили турбулентность и разбудили сына

Нравится Ответить
katusha_fm
Катюша и Ми🧸·Мама сына-младенца

Сон, поиграть , поесть , на ручках подержать. Было уже 6 перелетов и 2 поездки на сапсане - все ок! Если интересно, я в иг делилась подпольными заметками 😅🤪

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки (1 год)

Брали с собой игрушки новые. Конструктор липучка зашел, пальчиковые игрушки и все равно уснула, т.к.перегуляла вае свое время. Летали в 1.2

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

Мы летали , правда нам уже год был , половину полёта проспал. Потом спас мультик буренка даша

Нравится Ответить