Takhmina
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца

Девочки помогите ,у меня у дочи была температура 2дня ,горло было красное ,вчера спала температура и горло уже вроде в порядке ,ночью ужасно капризничала ,спать хотела но не могла ,по телу сыпь какая то красная,что это может быть ?педиатр ещё не ответила ((

Комментарии

alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Само пройдет. Вирус такой. Можете дать антигистамин

Нравится Ответить
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца

Вот так?

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Розеола может быть

Нравится Ответить
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца

Обычно при розеоле температура высокая,у нас ее нет уже )

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@tahminabb8 2 дня темпа потом сыпет

Нравится Ответить
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (2 года)

Энтеровирус скорее всего.

Нравится Ответить
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца

Это что ?)

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (2 года)

@tahminabb8, Ну такой вирус. Симптомы очень похожи. Сыпь сама должна пройти через два дня, если это энтеровирус.

Нравится Ответить
tahminabb8
Takhmina·Мама дочки-младенца

@a7788, Аа,спасибо

Нравится Ответить