Юлия
julia6390
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки,у вас нет ощущения,что с утра живот меньше?))) Второй день с утра встаю,а живота почти не видно🤔

1

Комментарии

malenkayaaa
Svetaaaaaas·В ожидании первенца

И у меня так же 17 нед, как будто пропал 🙄

Нравится Ответить
liza787
Лиза·В ожидании первенца

Абсолютно такое же ощущение))

Нравится Ответить
elenashekunova92
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Тоже было такое! Но сейчас просыпаюсь с утра и живот даже лежа на спине чувствуется ! А месяц назад днем вроде видно живот,а утром просыпаешься,а его и нет как будто!

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

Скоро такой эффект изсчезнет😂После недели так 36😃

Нравится Ответить
julia6390
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

Уже нет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tochka1995
Елена·В ожидании первенца

Да, было так) сейчас становится все заметнее, даже по утрам)

Нравится Ответить