Зуля
zylya18051997
Зуля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Справа ребра болят очень , у кого также ?? Ребёнок видать упирается в одну сторону и прям вся правая сторона болит .

1

Комментарии

bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

Значит ребёнок не опустился вниз головой

У меня так же было

Головой уперлсЯ и было очень больно

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

@zylya18051997, скорее всего тебе тоже перед родами Узи сделают

Нравится Ответить
zylya18051997
Зуля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Нет я ощущая , на ктг же ходила неделю назад сердечко совсем внизу . Значит головой вниз он ) я толчки чувствую ногами наверху

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

@zylya18051997, если так то хорошо ❤️

Нравится Ответить
xxxxx_
XxXxX·В ожидании первенца

И у меня болит ...Засовывает свою попу мне под печень и сидит там довольный ...

Нравится Ответить
xxxxx_
XxXxX·В ожидании первенца

@zylya18051997, 😂такие они смешные ...Уже не терпится эту попку его помацать

Нравится Ответить
zylya18051997
Зуля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@oliciko, так точно 😁🙏🏻лёгких родов

Нравится Ответить
xxxxx_
XxXxX·В ожидании первенца

@zylya18051997, и вам

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень болели, месяца через 2 после родов прошло...

Нравится Ответить
zylya18051997
Зуля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня он когда поменяет положение перестают болеть .

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zylya18051997, у меня постоянно болели, где-то за месяц до родов началось

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

Когда читаю такое, то сразу мысли, уххх, что меня ждёт 😅 легких вам родов 🤗

Нравится Ответить
zylya18051997
Зуля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 😁🙏🏻и вам

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

@zylya18051997, спасибо 🥰

Нравится Ответить
nathalie_1988
Наталья·В ожидании первенца

Не настраивайтесь на боль) это очень индивидуально. У меня ничего такого нет. Хотя все мои подруги жаловались на ребра, на таз. Пока сама не ощущаю. Все индивидуально.

Нравится Ответить