Polina
girafffka
Polina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин , так обидно , когда муж не поддерживает во всем , в то время , когда ты его опора и поддержка всегда. Вот как так 🙄

1

Комментарии

fearlesshousewife

Может он не знает КАК Вас поддержать?

Мой муж всегда знает как меня поддержать, но сейчас у нас очень сложный период и он в растерянности спрашивает "что мне сделать?". А я вот не знаю как поддержать мужа. Мы 10 лет вместе, но я так и не поняла чем могу ему помочь (((

Нравится Ответить
julia.ponomarova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, обидно(( Когда все время поддерживаешь и стараешься для человека, это становится нормой жизни

Нравится Ответить
helen.kiev
Елена·Мама сына (1 год)

Как говорит Ярослав Самойлов, а он просил вашу поддержку?

Нравится Ответить
girafffka
Polina·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣🤣смешно , но вообще-то просил

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Может он не вкурсе что нужно поддержать ?

Нравится Ответить
girafffka
Polina·Мама двоих (1 год, 3 года)

В курсе

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (3 года)

Да, знакомо. Он думает, что вроде поддерживает, но это совсем не так

Нравится Ответить
kaankara2

Я тоже мужа не поддерживаю во всём . Ну в том, что принципиально для меня.

Нравится Ответить
v199218
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Эх, знакомо

Нравится Ответить
saintola
Олеся·Мама дочки (1 год)

Просто такой человек. Очень Вас понимаю. Просто помните, что у Вас есть дети, и это лучшая Ваша опора и поддержаа❤

Нравится Ответить
slavskaya_vika
Viki·Мама сына-младенца

Кто-то любит,а кто-то позволяет любить. Сама с таким живу

Нравится Ответить
julia.ponomarova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вот блин да, и в каждой семье это прям заметно, кто ведущий, так сказать. При чем чувства могут быть у обоих, но все равно кто-то больше "любим", а кто-то любит

Нравится Ответить