post image

Девочки,если мой муж работает,сун беран ахч хира дуй вообще?знаете?

2

Комментарии

hedik095
.....·Мама сына (2 года)

У него официальная зарплата такая?

Нравится Ответить
amina.aaa

Каждый месяц по разному бывает зарплата.

Нравится Ответить
mili1990
Милиии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

путински хр ду если ваш доход не привышает на одного чел 15800.ты твой муж и будущий ребенок шей зарплат на 3 раздели если по 15800 ца кхочи т1акх хьа беран до 3 лет по 11тыс хир ду

Нравится Ответить
amina.aaa

@linda.taym, в Севере,нефтяником

Нравится Ответить
lanananala
Тотлббю ·В ожидании первенца

@farida.aaaa, если такая зарплата тогда у него пособие по уходу за ребёнком будет отличное. Пусть оформит на работе отпуск по уходу за ребёнком. Он может оформить отпуск и выйти на работу на неполный рабочий день. Т.е. будете получать и его зарплату(она чуть меньше конечно будет, но вместе с пособием вы должны выйти в плюс) и пособие. Плюс вам полагаются подарочные тоже. Так что удачи ☺️ а путинские выплаты уже наверное вам не светят в таком случае.

Нравится Ответить
amina.aaa

@havulechka, понятно,Спасибо

Нравится Ответить
lanananala
Тотлббю ·В ожидании первенца

Пособие по уходу за ребёнком будут платить если муж оформит на работе отпуск по уходу за ребёнком и подарочные тоже на него можно оформить

Нравится Ответить
vsevremenno
UmmAbdurRohman·Мама двоих (младенец)

Уход хир ду полюбому ну подарочные и пособие

Нравится Ответить
vsevremenno
UmmAbdurRohman·Мама двоих (младенец)

Путинские хир ду доход 40-45 тысяч хьал йолш яцахь

Нравится Ответить
iz.zuli
Зулихан·Мама дочки (1 год)

@vsevremenno, сун даже пособии ц делар😏

Нравится Ответить
vsevremenno
UmmAbdurRohman·Мама двоих (младенец)

@iz.zuli шу даход хьал йолш хил хир ю

Нравится Ответить
mikaletaaa
Mikaletta·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Меня тоже интересует этот вопрос)

Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама дочки-младенца

Смотря сколько зарплата

Нравится Ответить