Анастасия
anastasiya401
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Девочки кому делали кесарево в нарофомиске? Как все прошло? Какое отношение?

Комментарии

buslikm
Буслик·Мама сына-младенца

Не кесарили. Врачи хорошие очень. Кроме Петрова. А вот мед. персонал может нахамить. Особенно отличается там сестра Киндякова. Самое главное, что врачи большие умнички и хорошее, новое оборудование

Нравится Ответить