Анастасия
nastya9217.
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте!)

Грудь у нас только на ночь и утро,хочу вот давно уже вводить кефир на ночь, подскажите какой кефир берете ,и как вводите?также до 12 дня,по чуть чуть?очень поможете любыми советами

Комментарии

whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Лучшая замена Груди до двух лет - смесь.

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама сына-младенца

Биолакт кисломолочный с8 месяцев пьём. Сейчас и ряженку простую пьёт.

Нравится Ответить
kolovaelena5
Елена·Мама троих детей

Добрый вечер, мы уже с неделю пьем биолакт сладкий Наша Маша, вводили потихоньку дня два пили перед первым сном, потом в течении дня по чуть чуть и вот уже второй вечер пьем на ночь.... мне кажеться даже лучше ночью спать стали, тьфу тьфу

Нравится Ответить
mamaleto
Лена·Мама дочки (1 год)

Беру Ацидофилин) пьёт хорошо, от груди отсадила в 11 месяцев) ввела сразу, 200 мл сразу выпила) перед дневным сном даю, а на ночь у нас каша)

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама сына-младенца

Расскажите чем заменили грудь

Нравится Ответить
mamaleto
Лена·Мама дочки (1 год)

@nastya201091 🙄 даа честно говоря, ничем не заменяла🤷🏼‍♀️ каши утром стала съедать больше, ввела кисломолочку, да и все) 2 ночи были тяжёлые, свекровь была с дочкой, дальше о груди не вспоминала) пыталась как - то дать, дак даже заотворачивалась) а я очень скучаю по гв, как только свернула, дочь такой взрослой стала 😟

Нравится Ответить