Виктория
viktoriyaolegovna
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста, хорошего детского невролога в Таганроге....есть ли такие у нас? Или в Ростове искать?

Комментарии

warsaha
Светлана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кондратьева в Эксперте, она с Ростова приезжает

Нравится Ответить
bysinka16
Инночка·Мама дочки (3 года)

Чуваева!!!

Нравится Ответить